সমাজের আলো : গত ২৪ ঘন্টায় করোনা সন্দেহে চিকিৎসাধীন অবস্থায় এক নারীসহ ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এনিয়ে জেলায় করোনা সন্দেহে মোট মৃত্যু হল ৮১২ জনের। এছাড়া জেলায় করোনা পজিটিভ মৃত্যু হয়েছে ৮৯ জনের।

এদিকে গত ২৪ ঘন্টায় জেলায় মোট করোনা আক্রান্ত হয়েছে ৫৮ জন। এপর্যন্ত জেলায় মোট করোনা আক্রান্ত হয়েছে ৭৬৭৭ জন। গত ২৪ ঘন্টায় জেলায় করোনা আক্রান্তের হার ৪৪.২৭ ভাগ। বর্তমানে জেলায় ৫৯৮ জন করোনা পজিটিভ রোগি রয়েছে। এরমধ্যে সাতক্ষীরা মেডিকেলে ১৯ জন ও বাড়িতে চিকিৎসা নিচ্ছেন ৫৭৯ জন।

সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন ডা. মো: হোসাইন সাফায়েত জানান, ইতোমধ্যে করোনা প্রতিরোধে মানুষকে সচেতন করার পাশাপাশি জেলায় প্রথম ডোজ ভ্যাকসিন দেয়া হয়েছে ১৪ লাখ ২৯ হাজার ৭৮৬ জনের, এবং দ্বিতীয় ডোজ দেয়া হয়েছে ৯ লাখ ৫৪ হাজার ৫২২ জনের ও বুস্টার ডোজ দেয়া হয়েছে ২৬ হাজার ৯৭২ জনের।




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *