যশোর প্রতিনিধি
সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণ-হত্যা ও নিপীড়নের প্রতিবাদে যশোরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সকাল ১০টায় জনউদ্যোগ যশোর ও বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ যশোর শাখার উদ্যোগে প্রেসক্লাব যশোরের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
জনউদ্যোগ যশোরের আহবায়ক নাজির আহমেদের নেতৃত্বে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধনে সংগঠন দুটির দুই শতাধিক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনকারীরা যখন দেখে অপরাধ করেও পার পাওয়া যায়, তখন তাদের ভিতরে অপরাধ প্রবণতা বেড়ে যায়। ধর্ষণ ও হত্যার বিচার বছরের পর বছর ঝুলে থাকে। অপরাধীরা রাজনৈতিক ছত্রছায়ায় বা অর্থের জোরে পার পেয়ে যায়, তখন সমাজ অপরাধপ্রবণ হয়ে ওঠে। নারী নির্যাতন ও ধর্ষণকারীদের দ্রুত বিচার নিশ্চিত করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা করতে পারলে সমাজ থেকে নারী নির্যাতন বিলুপ পাবে।
মানববন্ধনে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শ্রমিক নেতা মাহবুবুর রহমান মজনু, সুরধনীর সভাপতি হারুন অর রশিদ, হাসিনুর রহমান সহ প্রমুখ।




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *