কালিগঞ্জের নলতায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন হয়েছে। নলতা ইউনিয়ন আ.লীগ ও এর সকল সহযোগী সংগঠন এবং নলতার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান দিবসটি যথাযথ মর্যাদায় পালন করেছে।

নলতা ইউনিয়ন আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আবুল হোসেন পাড়ের নেতৃত্বে সকল অনুষ্ঠান সম্পন্ন করা হয়। অনুষ্ঠানের মধ্যে সকাল ৭ টায় জাতীয় পতাকা উত্তলন, পুষ্পস্তবক অর্পন এবং বিজয় র্যালী অনুষ্ঠিত হয়। এরপর বিক্ষোভ সমাবেশ করেন নেতাকর্মীরা। এসকল অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন আ.লীগ নেতা আব্দুল্লাহ, হাবিবুর রহমান হাবু, আব্দুল খালেক, মোখলেছুর রহমান মুকুল, সিরাজুল ইসলাম, এ্যাড. আব্দুল জব্বার, সাইফুল ইসলাম টুটুল সহ ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও কৃষকলীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এদিকে নলতা মাধ্যমিক বিদ্যালয় , নলতা কলেজ, বালিকা বিদ্যালয়, আহছানিয়া সেলিমউল্লাহ ক্যাডেট স্কুল, কেবি স্কুল সহ কয়েকটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান মহান বিজয় দিবস পালন করেছে বলে জানা যায়।

সমাজের আলো :




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *