সমাজের আলো।। ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ভোটের কাজে এবং প্রশাসনের রদবদল ও পদায়নে জামায়াতে ইসলামীর লোকেদের প্রাধান্য দেওয়া হচ্ছে বলে মনে করছে বিএনপি।
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মোহাম্মদ ইউনুসের সঙ্গে বৈঠক করবে বিএনপি। মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৬টায় রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।

বৈঠকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দলটির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান। বৈঠকে বিএনপির প্রতিনিধিদলের নেতৃত্ব দেবেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। আরও উপস্থিত থাকবেন দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী ও সালাহউদ্দিন আহমদ।

বিএনপি সূত্র জানায়, ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ভোটের কাজে এবং প্রশাসনের রদবদল ও পদায়নে জামায়াতে ইসলামীর লোকদের প্রাধান্য দেওয়া হচ্ছে বলে মনে করছে বিএনপি। বিষয়টি নিয়ে উদ্বিগ্নও দলটি। এ বিষয়ে প্রধান উপদেষ্টাকে অবহিত করতে যাবে বিএনপি। পাশাপাশি সমসাময়িক রাজনৈতিক বিষয় নিয়ে আলোচনা করবে।




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *