শ্যামনগর প্রতিনিধি: শ্যামনগরে প্রতিবন্ধী খোকনের পুরুষাঙ্গে এসিড নিক্ষেপ করার অপরাধে স্ত্রীর নামে মামলা।
শ্যামনগর উপজেলার বাদাঘাট গ্রামের হাজী আব্দুল গফুরের ছোট পুত্র প্রতিবন্ধী জাহাঙ্গীর হোসেন খোকন এর পুরুষ অঙ্গে এসিড দ্বারা আহত ও সহায়তা করার অপরাধে মামলা । মামলা নাম্বার -৩৩/২৩১
প্রতিবন্ধী জাহাঙ্গীর হোসেন খোকনের মাতা মোছাঃ ফাতেমা খাতুন বাদী হয়ে শ্যামনগর থানায় অভিযোগ করেন। অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, প্রতিবন্ধী জাহাঙ্গীর হোসেন খোকন একজন মস্তিষ্ক প্রতিবন্ধী হওয়ায় তার স্ত্রী রাজিয়া খাতুনের সাথে বাড়ির কাজের ছেলে আশরাফ হোসেন বাবলু অবৈধ দৈহিক সম্পর্ক গড়ে ওঠে। আশরাফ হোসেন বাবলুর পরামর্শে রাজিয়া খাতুন তার প্রতিবন্ধী স্বামীর পুরুষ অঙ্গে কৌশলে এসিড নিক্ষেপ করে স্বামীর পুরুষাঙ্গ নষ্ট করার ষড়যন্ত্র করে। এসিড নিক্ষেপ ঘটনার সময় খোকনের মা ফতেমা খাতুন বাড়িতে না থাকার কারণে প্রতিবন্ধী খোকনকে বাড়িতে আটকে রেখে প্রাথমিক চিকিৎসা করে। ঘটনা জানার পর খোকনের মা বাড়িতে এসে সাংবাদিক সম্মেলন করে এবং শ্যামনগর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।
শ্যামনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আলহাজ্ব নাজমুল হুদা প্রতিবেদককে জানান, প্রতিবন্ধি জাহাঙ্গীর হোসেন খোকনের মায়ের অভিযোগের ভিত্তিতে, প্রতিবন্ধী খোকনের স্ত্রী রাজিয়া খাতুন ও বাড়ির কাজের ছেলে আশরাফ হোসেন বাবলুর বিরুদ্ধে এসিড দ্বারা আহত ও সহায়তা করার অপরাধ তদন্তে প্রাথমিক ভাবে প্রমাণিত হওয়ায় শ্যামনগর থানা মামলাটি রেকর্ড করেছেন। প্রতিবন্ধী খোকনের উপর এসিড নিক্ষেপের মামলা রেকর্ড হাওয়ায় শ্যামনগর থানা পুলিশকে ধন্যবাদ জানিয়ে শ্যামনগর চায়ের দোকানে আলোচনা সরগম। দ্রুত আসামী আটক করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছে এলাকার সুশীল সমাজ।

