সমাজের আলো: স্মার্ট ভূমিসেবা, স্মার্ট নাগরিক প্রতিপাদ্য সাতক্ষীরায় ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন করা হয়েছে। জেলা প্রশাসন ও সদর উপজেলা ভূমি অফিস আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা জেলা মোহাম্মদ হুমায়ুন কবির।

শনিবার (৮ জুন ) সকালে বেলুন উড়িয়ে ও ফিতা কেটে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করা হয়। পরে জেলা শিল্পকলা একাডেমি অডিটোরিয়ামে অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট বিষ্ণুপদ পালের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা শিল্পকলা একাডেমির সাধারণ সম্পাদক শেখ মোসফিকুর রহমান মিল্টনের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস) মো. আমিনুর রহমান, সাতক্ষীরা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মো. আমানউল্লাহ আল হাদী, সাতক্ষীরা সরকারি মহিলা কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর আব্দুল হামিদ, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শোয়াইব আহমেদ, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী সুজন প্রমুখ।

এ সময় জেলা ও উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের প্রধান, গণমাধ্যমকর্মী, ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তা, সেবা গ্রহীতা এবং নানা শ্রেণি-পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *