আজহারুল ইসলাম সাদীঃ সাতক্ষীরার পল্লীতে এক মাদক ব্যবসায়ি আত্নহত্যা করেছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
জানা গেছে সাতক্ষীরা জেলাধীন দেবহাটায় উপজেলার ভাতশালা গ্রামের রাকেশ বিশ্বাস (৩০) নামের উক্ত মাদক ব্যবসায়ী সে ওই গ্রামের মুকুল বিশ্বাস এর ছেলে।
এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে প্রকাশ আজ মঙ্গলবার (৩০ জুন) সকালে নিজ ঘরের আড়ার সাথে গলায় প্লাস্টিকের নেট দিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় রাকেশের লাশ উদ্ধার করে দেবহাটা থানা পুলিশ।
এলাকাবাসী সূত্রে আরো জানা গেছে রাকেশের বাড়ী বর্ডার এলাকায় হওয়ার সুবাদে ভারত থেকে মাদক চোরাচালান ও মাদকের ব্যবসা চালিয়ে সংসারের খরচ যোগাতো।
মাদক ব্যাবসা করার কারণে ইতোপূর্বে ফেন্সিডিলের চালানসসহ র্যাব সদস্যদের হাতে আটকও হয় সে। ছাড়া পেয়ে আবারো মাদক ব্যবসায় জড়িয়ে পড়ে তিনি।
কযেকজন মাদক ব্যবসায়ি চোরাচালানী পাটনারের সাথে টাকা নিয়ে গোলযোগ হয় এবং তার মাদক ব্যবসা নিয়ে বিভিন্ন পত্র পত্রিকায় সচিত্র প্রতিবেদন প্রকাশ হওয়ায়, দেবহাটা থানা পুলিশসহ আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর নজরদারিতে ছিলো সে। ফলে সাম্প্রতিক সময়ে ভারত থেকে মাদকের চালান না আনতে পারায় মাদক ও হুন্ডি ব্যবসায়ীদের পাওনা টাকা শোধ করতে না পেরে মানসিকভাবে দুঃচিন্তাগ্রস্থ হয়ে পড়ে।
তারই মধ্যে মাদক ব্যবসায়ী ও হুন্ডি ব্যবসায়ীরা তাদের টাকা ফেরত দেয়ার জন্য রাকেশকে চাপপ্রয়োগ করতে থাকে।
যার কারণে মানষিক যন্ত্রণায অতিষ্ট হয়ে সোমবার রাতের কোন এক সময়ে উক্ত রাকেশ বিশ্বাস আত্নহত্যা করেছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে দেবহাটা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বিপ্লব কুমার সাহা বলেন, রাকেশ বিশ্বাসের মরদেহটি উদ্ধার পরবর্তী ময়না তদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে, ময়না তদন্ত রির্পোট পাওয়ার পর জানা যাবে তিনি আত্নহত্যা করেছেন নাকি তিনি হত্যার শিকার হয়েছেন।




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *