সমাজের আলো৷ তারেক রহমানকে দেশের মাটিতে বরণ করে নিতে সাতক্ষীরার আট উপজেলা এলাকা থেকে বিএনপির প্রায় ২০ হাজার নেতাকর্মী ঢাকায় যাওয়ার প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছেন। দলের শীর্ষ নেতার প্রতি আনুগত্য, সম্মান ও ভালোবাসার টানে ইতিমধ্যে ব্যক্তিগত উদ্যোগেও অনেকে রওনা হয়েছেন রাজধানীর উদ্দেশে।

বিভিন্ন সূত্রে জানা গেছে, তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে আগামী বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) ঢাকায় আয়োজিত ঐতিহাসিক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে যোগ দিতেই মূলত দেশের অন্যান্য জেলার মতো সাতক্ষীরা থেকেও রাজধানীতে যাচ্ছেন তৃণমূলের এসব নেতাকর্মী ও সমর্থকরা। পরিবহন সংকটের কারণে ইতিমধ্যে অনেকেই ব্যক্তিগত উদ্যোগে ঢাকার উদ্দেশে রওনা হয়েছেন বলে জানা গেছে।

তালা উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ শফিকুল ইসলাম বলেন, উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায় থেকে বিএনপি, ছাত্রদল, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দলসহ বিএনপির সব অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের প্রায় ১০ হাজার নেতাকর্মী সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে অংশ নেবেন। তিনি বলেন, তারেক রহমান আমাদের প্রিয় নেতা। দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশে ফিরছেন তারা।

সাতক্ষীরা-৪ আসনের বিএনপির মনোনীত প্রার্থী ও জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ড. মো. মনিরুজ্জামান মনির বলেন, তারেক রহমানের আগমন ঘিরে দলীয় নেতাকর্মী থেকে শুরু করে সাধারণ মানুষের মধ্যেও বিপুল উৎসাহ-উদ্দীপনা বিরাজ করছে।




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *