সমাজের আলো।। সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের আয়োজনে জেলা পুলিশ লাইন্সের সম্মেলন কক্ষে জেলার স্বর্ণ ব্যবসায়ীদের সাথে বুধবার ১২ ঘটিকায় এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সভায় সভাপতিত্ব করেন সাতক্ষীরা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম।

সভায় পুলিশ সুপার বলেন, স্বর্ণ ব্যবসা একটি গুরুত্বপূর্ণ ও স্পর্শকাতর খাত। এই খাতে নিরাপত্তা ও স্বচ্ছতা নিশ্চিত করতে সাতক্ষীরা জেলা পুলিশ সর্বদা আন্তরিক। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী এবং ব্যবসায়ীদের পারস্পরিক সহযোগিতা ও আস্থা গড়ে উঠলে যেকোনো অপরাধ প্রতিরোধ করা সম্ভব হবে।

তিনি আরও বলেন, জেলার স্বর্ণ ব্যবসায়ীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতে পুলিশ প্রশাসন সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে। এজন্য প্রতিটি দোকানে আধুনিক প্রযুক্তিনির্ভর সিসি ক্যামেরা স্থাপন, কর্মচারীদের যাচাই-বাছাই, চোরাই ও জাল স্বর্ণ শনাক্তকরণ, ছিনতাই ও প্রতারণা প্রতিরোধ, এবং সন্দেহজনক লেনদেন বিষয়ে সতর্কতা—এসব বিষয়ে দিকনির্দেশনা প্রদান করা হয়।




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *