সমাজের আলো : ভারতীয় বিএসএফের গুলিতে এক বাংলাদেশী মাদক চোরাকারবারি নি*হত হয়েছে। আজ ভোরে সাতক্ষীরা সদর উপজেলার কালিয়ানি সীমান্তের বিপরীতে ভারতের দুবলী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নি*হতের নাম হাছানুর ওরফে মান্দুলি। সে সাতক্ষীরা সদর উপজেলার কুশখালি গ্রামের হায়দার আলীর ছেলে। গ্রামবাসি বলছে হাছানুর একজন মাদক চোরাকারবারি। আজ ভোরে ভারতের ১৫৩ বিএসএফ ব্যাটালিয়নের দবলী সীমান্তে এলাকায় আসলে বিএসএফ সদস্যরা তাকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। গুলি তার পেটে লাগে। তার সঙ্গিরা উদ্ধার করে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয় ৬টার দিকে। তার অবস্থার অবনতি হলে খুলনায় নিয়ে যাওয়ার পথে তার মৃ*ত্যু হয়।
সাতক্ষীরা ৩৩ বিজিবি ব্যাটালিয়নের বৈকারি ক্যাম্পের সুবেদার আবু তাহের জানান, মান্দুলি একজন মাদক চোরাকারবারি। অবৈধ পথে ভারতে ঢোকে। ভোরে বিএসএফের গুলিতে সে আ*হত হয়। পরে তার মৃ*ত্যু হয়।

