সমাজের আলোঃ একের পর হারিয়ে যাওয়া ও চুরি যাওয়া মোবাইল ফোন উদ্ধার করে তুলে দিচেছন মানুষের হাতে ।পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান যোগদান করার পর থেকে বিপুল সংখ্যক মানুষ মোবাইল ফিরে পেয়েছেন।সাতক্ষীরা  সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জনাব মির্জা সালাহউদ্দিন সাতক্ষীরা জেলায় বিভিন্ন সময় হারিয়ে যাওয়া/চুরি হওয়া ১৫ টি মোবাইল প্রযুক্তির মাধ্যমে উদ্ধার করেন।  আজ বৃহস্পতিবার  সকাল ৯ টা হতে ১১ টা পর্যন্ত তার কার্যালয়ে প্রকৃত মালিকদের হাতে তুলে দেন। উদ্ধারকৃত  মোবাইল ২০১৯ এবং ২০২০ সালের বিভিন্ন সময়ে সাতক্ষীরা জেলার বিভিন্ন জায়গায় হারিয়ে যায়/চুরি হয়। মোবাইল গুলি সাতক্ষীরা, যশোর, খুলনা, মাগুরা, ফরিদপুর, রাজবাড়ী, রাজশাহী এবং চট্টগ্রাম জেলা থেকে উদ্ধার করা হয়।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মির্জা সালাহউদ্দিন জানান, করোনা সংক্রমণজনিত পরিবর্তিত পরিস্থিতির কারণে মোবাইল উদ্ধার কাজ কিছুটা বিঘ্নিত হচ্ছে। তবে, হারিয়ে যাওয়া মোবাইল উদ্ধারের জন্য প্রয়োজনীয় সকল তথ্য সংরক্ষণ করা হচ্ছে।
তিনি মোবাইল হারিয়ে যাওয়া ব্যক্তিদের মোবাইল উদ্ধারের ব্যাপারে আশাবাদী হওয়ার এবং যারা এখনো জিডি করেননি তাদের মোবাইলের সকল তথ্য, ঘটনার সময় ও তারিখ উল্লেখ পূর্বক সংশ্লিষ্ট থানায় জিডি করার পরামর্শ দেন।




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *