সমাজের আলো ঃ ঢাকার ধামরাইয়ে চাকরি দেয়ার প্রলোভন দিয়ে এক তরুণীকে বাড়িতে ডেকে নিয়ে পালাক্রমে ধর্ষণ করেছে ৬ ধর্ষক। এই ঘটনায় ভুক্তভোগী তরুণী বাদী হয়ে ধামরাই থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। রাতেই পুলিশ অভিযান চালিয়ে ধামরাই উপজেলার সোমবাগ এলাকার চরডাউটিয়া গ্রাম থেকে ৫ জনকে আটক করেছে পুলিশ।
আটককৃতরা হলো- ধামরাইয়ে সোমভাগ ইউনিয়নে চরডাউটিয়া গ্রামের মো. বদুরুউদ্দিনের ছেলে মো. শহীদ (৪২), মো. মনিরুল ইসলাম মনির (৪০), ঝালকাঠি জেলার নলসিটি থানার গোপালপুর গ্রামের মৃত আব্দুল মান্নান মিয়ার ছেলে, মো. রাজ্জাক, মোঃ সোহরাব আলী।
পুলিশ ও অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, গত ৫ মার্চ শনিবার বিকালে চাকরি দেয়ার কথা বলে শহীদ তার বাড়িতে ওই তরুণীকে নিয়ে যায়। সে তাকে বাড়িতে রেখে বাইরে গিয়ে রাত ৯টার সময় কয়েকজন লোক নিয়ে ঘরে ঢুকে তার ইচ্ছার বিরুদ্ধে জোর করে ধর্ষণ করে। তারা একজন করে ঘরে ঢুকে আর বাকিরা বাইরে পাহারা দেয়। এভাবে চলতে থাকলে এক পর্যায়ে অজ্ঞান হয়ে যাই।
এই ব্যাপারে ধামরাই থানার পরিদর্শক (ওসি অপারেশন) নির্মল কুমার দাস বলেন, চাকরি দেয়ার কথা বলে এক তরুণীকে পালাক্রমে ধর্ষণের অভিযোগ পেয়ে মঙ্গলবার সকালে চরডাউটিয়া এলাকা থেকে ধর্ষণকারীদের আটক করেছি।।

