সমাজের আলো : দেশে করোনা ভাইরাস থেকে সুস্থ হয়ে ওঠা রোগীর সংখ্যা এক লাখ ছাড়িয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত বুলেটিনে এ তথ্য জানানো হয়।অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় এ ভাইরাস থেকে সুস্থ হয়েছেন চার হাজার ৯১০ জন। মোট সুস্থ রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো এক লাখ তিন হাজার ২২৭ জন।

করোনা ভাইরাস শনাক্তে গত ২৪ ঘণ্টায় ১৩ হাজার ৯৮৮টি নমুনা সংগ্রহ করা হয়। পরীক্ষা করা হয় ১৩ হাজার ৪৫৩টি নমুনা। এ নিয়ে মোট ৯ লাখ ৬৬ হাজার ৪০০টি নমুনা পরীক্ষা করা হলোএদিকে দেশে করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা মোট এক লাখ ৯০ হাজার ৫৭ জন। আর মারা গেছে দুই হাজার ৪২৪ জন।

বাংলাদেশে করোনা ভাইরাসের প্রথম সংক্রমণ ধরা পড়েছিল ৮ মার্চ। আর ১৮ মার্চ করোনা ভাইরাসে প্রথম মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করে স্বাস্থ্য অধিদপ্ত




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *