সমাজের আলো : দুই ব্যবসায়ীকে ৭০ হাজার টাকা জরিমানা ও দুই মাসের কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। আজ দুপুর তিনটার দিকে সাতক্ষীরা শহরে দুটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশের সেমাই ও চানাচুর তৈরীর অভিযোগে এ সাজা প্রদান করা হয়।
সাতক্ষীরা জেলা গোয়েন্দা অফিস সূত্রে জানা গেছে , এনএসআই, সাতক্ষীরার অফিসের তথ্যের ভিত্তিতে সাতক্ষীরা সদর উপজেলার চালতেলায় অবস্থিত মেসার্স মামুন এন্ড ব্রাদারস নামে একটি প্রতিষ্ঠানে অভিযান চালানো হয়। অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে সেমাই তৈরী করার অভিযোগে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নুসরাত জাহান মিলের মালিক মোঃ জিয়াউল হককে ৩০,০০০/- (ত্রিশ হাজার) টাকা জরিমানা ও ০২ (দুই) মাসের কারাদণ্ড প্রদান করেন ।
জিয়াউলের বাড়ি সাতক্ষীরা সদরের চালতেতলা গ্রামে।
অভিযান চালানো হয় সাতক্ষীরা সদর উপজেলার পুরাতন সাতক্ষীরা ঘোষপাড়ার ইভা এন্টারপ্রাইজ নামে একটি চানাচুর তৈরীর কারখানায়। অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে চানাচুর তৈরীর অভিযোগে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নুসরাত জাহান কারখানার মালিক শেখ আব্দুস সামাদকে ৪০,০০০/- (চল্লিশ হাজার) টাকা জরিমানা করেন।
